Луиджи Дель Нери: «Ювентус» полностью заслужил эту победу»

3 мая 2011, 08:14

Главный тренер «Ювентуса» Луиджи Дель Нери поделился впечатлениями после победы своей команды над «Лацио» (1:0) в 35-м туре серии А. «Мы намерены сражаться и реализовать свою задачу по выходу в еврокубки. Мы добились важной победы, продемонстрировав страсть и самоотдачу. Это позволило нам оживить ситуацию в верхней части таблицы. У нас отличная команда, которой нужно найти баланс. Мы увидели настоящее старание и самоотверженность в этот вечер. Не всегда можно достигнуть результата, но эти парни будут биться до последнего. После перерыва «Лацио» оказывал на нас серьезное давление, и у нас плохо держался мяч. Было бы бессымсленно отрицать, что удаление Кристиана Ледесмы помогло нам. Но все-таки «Ювентус» ни у кого ничего не украл и полностью заслужил эту победу. В первом тайме у нас было несколько стопроцентных голевых моментов. Мы сумели справиться с контратаками «Лацио». Не забывайте, что эта команда занимает четвертое место. Нелегко приехать на ее поле и доминировать здесь»,- цитирует Дель Нери Football Italia.