Сергей Кривец: «Я играл в центре полузащиты и поучаствовал в обоих голах»

11 мая 2011, 23:24

Белорусский форвард познаньского «Леха» Сергей Кривец прокомментировал свой вклад в победу познанского «Леха» над «Гурником» из Забже (2:0).«Этот выигрыш поднял настроение, которое было испорчено поражением в финале Кубка страны от «Легии». Я играл в центре полузащиты и поучаствовал в обоих голах. На 14-й минуте, обыграв соперника, отдал пас на фланг Вильку, с прострела которого Руднев вколотил мяч в сетку.А на 70-й минуте, перехватив мяч в центре поля, продвинулся вперед, сыграл в «стенку» с Рудневым и уже в штрафной был сбит защитником. Но при этом успел пробросить мяч Штиличу, который с 12 метров неотразимо пробил по цели.Еще пару раз я сам бил опасно из пределов штрафной, но гостей выручил голкипер. Теперь в среду нам предстоит принципиальный поединок с краковской «Вислой», — приводит слова Кривца «Прессбол».