Дубль Стасевича, голевые удары Концевого, Алексиевича, а также гол престижа в исполненни Роберта Зебеляна в матче «Гомель» - «Динамо» (Минск)

24 января 2012, 14:36
6

В матче 14-го тура чемпионата Беларуси «Гомель» разгромил минское «Динамо» (5:1). Счет в матче на 17-й минуте открыл Игорь Стасевич. Полузащитник четко реализиовал пенальти, после нарушения Вобги Тьенчена (отметка — 0.48) Спустя 9 минут он же забил шикарнейший гол, ставший следствием отличной комбинации (1.12). На исходе первого тайма защитник Сергей Концевой, воспользовавшись подачей с углового флажка Игоря Стасевича, забил третий мяч (2.03). Четвертый гол в гостевые ворота влетел на 54-й минуте. Его автором стел полузащитник Илья Алексиевич. И вновь ассистировал Стасевич (3.11). За 15 минут до финального свистка «Динамо» сумело забить гол престижа. Его автором стал Роберт Зебелян (3.56). А уже в добавленое время гомельчанин Кашевский подвел черту под разгромом гостей.