Голы Воронкова и Жеффрена, дубль Адриана, а также опасные моменты матча Беларусь — Испания

30 июня 2011, 05:39
2

В полуфинальном матче молодежного чемпионата Европы сборная Беларуси в упорной борьбе уступила фавориту турнира сборной Испании (3:1) в дополнительное время. Счет под занавес первого тайма открыл форвард белорусской молодежки Андрей Воронков (отметка 0.42). До самых последних минут матча держался счет, пропускающий подопечных Георгия Кондратьева в финал молодежного Евро. Но на 89-й минуте Адриан возродил интригу в матче и перевел встречу в режим дополнительного времени (отметка 2.50).  На 105-й минуте тот же Адриан оформил дубль укрепив успех испанцев (отметка 4.33). А за 5 минут до конца второго дополнительно времени окончательно убил интригу в матче Жеффрен — 3:1 (отметка 5.52).