Алексей Гаврилович: «Мы хотели добиться победы, иначе зачем тогда выходить на поле?»

9 мая 2012, 15:35
2

Игрок минского «Динамо» Алексей Гаврилович прокомментировал победу над БАТЭ (2:0).«Игра была тяжелой, но хорошо, что у соперника было удаление. Оно помогло, стало полегче. Мы действовали на контратаках. Повезло, что в первом тайме нам удалось забить. Во втором тайме мы играли по результату. Мы были готовы к их игре. Изначально было известно, как они будут действовать. Да, они играли немного грубо, но это футбол, здесь всякое бывает.Больше всего приходилось бороться с Концевым. Слава Богу, удалось сыграть на ноль.БАТЭ хорошо держал мяч. Особенно выделил бы треугольник Павлов — Брессан — Володько. Мы хотели добиться победы, иначе зачем тогда выходить на поле?  Перед игрой тренер попросил не зацикливаться на поражении в предыдущем матче, сказал, что неудачи тоже бывают. Никаких экстраординарных мер не принимал, попросил, чтобы мы себя не накручивали», — заявил Гаврилович.