Гол-красавец Брессана, дубль Ситко и автогол Киренкина, а также самые опасные моменты матча БАТЭ — «Шахтер»

1 июля 2011, 07:55
17

В рамках чемпионата Беларуси состоялся перенесенный матч лидеров  и соседей по турнирной таблице БАТЭ — «Шахтер» (2:2).Счет на 29-й минуте открыли гости. После навеса Алумоны, с близкого расстояния пробил головой Ситко — 0:1 (отметка 0.58).Через минуту защитник «Шахтера» Роман Киренкин пытался прервать полуудар-полунавес со штрафного Брессана, но сделал это не очень неудачно, срезав мяч в собственные ворота — 1:1 (отметка 1.08).На первых минутах второго тайма вперед солигорчан вывел вновь Сикто (1.44).У борисовчан счет оперативно сравнял Брессан, красивейшим ударом с пятнадцати метров положив мяч в ближний для себя угол ворот соперника (отметка 2.09).Видео: ex-press.by