Юрий Лукашов: «Команда сегодня с первой до последней минуты сражалась за своего тренера Андрея Скоробогатько»

4 июля 2011, 19:42
4

Ныне руководящий «Днепром», вместо отстраненного на месяц тренера могилевчан Андрея Скоробогатько, Юрий Лукашов прокомментировал ничейный поединок против «Немана» (1:1), «Я благодарен игрокам за самоотдачу. Команда сегодня с первой до последней минуты сражалась за своего тренера Андрея Скоробогатько. То, как с ним поступают… Почему-то все хорошее, что было совсем недавно, быстро забывается. Что касается матча, то установка была плотно сыграть в обороне и организовать максимально большое количество контратак. К сожалению, их было очень мало, а в обороне в чем-то нам, конечно, повезло. Потому что соперник имел ряд хороших шансов. Мы рады этой ничьей. Каждое добытое очко — на вес золота. — Что вы можете сказать по поводу тренерских перестановок в «Днепре»? — Мы все хотим, чтобы Скоробогатько остался. Но, к сожалению, принятие таких решений не в наших силах. Но мы сами залезли в эту яму и должны сами из нее выбираться», — цитирует Лукашова корреспондент Goals.by.