Геннадий Близнюк: «Вся наша команда сыграла собрано и организованно, и при этом реализовали свои моменты»

3 июля 2011, 16:14

Форвард «Белшины» Геннадий Близнюк прокомментировал поединок своей команды против «Витебска» (2:0), а также объяснил причины своей замены в перерыве.«Мы полностью владели преимуществом. «Витебск» построил игру от обороны на контратаках, но удачно сыграла наша защита и вратарь. Хотя я не увидел у соперника стопроцентных моментов. Вся наша команда сыграла собрано и организованно, и при этом реализовали свои моменты.Причина моей замены в перерыве? Получил небольшое повреждение. В принципе, мог бы продолжить игру, но возможно это было бы во вред команде. Лучше, конечно же, чтобы свежий футболист на поле вышел правильно ведь? Тренерский штаб решил, что так будет лучше, и не прогадал. Во втором тайме команда забила два мяча, значит все сделано правильно», — цитирует Близника football.by.