Сергей Концевой: «У «Торпедо» был всего один момент за весь матч, а мы доминировали на поле все 90 минут»

4 июля 2011, 09:12
5

Защитник «Гомеля» Сергей Концевой прокомментировал поединок с жодинским «Торпедо» (0:0).«Сложная получилась для нас игра. Мое мнение – «Торпедо» наш основной преследователь на данном этапе, поэтому был матч за шесть очков. И настраивались мы на этот поединок, как на последний — принципиальности хватало.Счет, считаю, не по игре. У них был всего один момент за весь матч, а мы доминировали на поле все 90 минут. Но очень сложно взломать оборону соперника, когда он всю игру и всей командой обосновался у своих ворот.По поводу той потасовки у наших ворот. Евсеев исполнял штрафной, а Ирха пошел двумя ногами во вратаря, такое нельзя прощать. Вратарь это ведь сердце нашей команды. Вот и вступились!» – цитирует Концевого корреспондент Goals.by.