Точные удары Савицкого и Ковба в матче 17-го тура «Белшина» – «Неман»

13 июля 2011, 08:25
5

9 июля в Бобруйске состоялся матч 17-го тура, в котором в гости к «Белшине» пожаловал «Неман». Гродненцы открыли счет в концовке первого тайма — Савицкий точно пробил по пустым воротам после неуверенной игры Копанцова (отметка 0:01). Через минуту молодой гродненец забил еще раз. Денисевич с левого фланга перекинул Копанцова, мяч попал в перекладину и отскочил к Савицкому. Нападающий пробил точно, но боковой арбитр к этому времени стоял уже с поднятым флажком (отметка 0:18). Хозяева отыгрались в середине второго тайма. Горбаненко прошел по правому флангу и навесил на Ковба. Дмитрий в окружении двух защитников смог выиграть верховую дуэль и сравнять счет (отметка 0:31). Голы: 0:1 — Савицкий (43), 1:1 — Ковб (71, пас — Горбаненко). БЕЛШИНА: Копанцов, Шагойко, Былина, Халецкий, Лисовой, Горбаненко (Лисица, 73), Зубович (Турлин, 61), Бранфилов, Близнюк, Мельник, Ковб (Еремчук, 75). НЕМАН: Черник, Савостьянов, Коваленко, Пласконный, Анюкевич, Рыбак, Денисевич, Страханович (Легчилин, 21), Демидович, Савицкий (Коваленок, 66), Сучков (Горбач, 86). Предупреждение: Савостьянов (90). 9 июля. Бобруйск, стадион  «Спартак», 18.00. Подробно о матчездесь.

Белшина — Неман — 1:1 (0:1, 1:0)