Точный удар в «девятку» Быченка, а также прерванная голевая «засуха» Ковеля в поединке минского «Динамо» и «Днепра»

21 августа 2011, 06:02
8

В рамках 17-го тура чемпионата Беларуси минское «Динамо» на своем поле уверенно обыграло «Днепр» (2:0).Счет уже на 2-й минуте встречи открыл Александр Быченок.  Монтаруп заработал штрафной. До ворот было около 20-23 метров. Возле мяча находились Драгун, Быченок, Ковель и Мбанангой. Капитан «Динамо» покатил под удар экс-днепровцу и мяч по красивой траектории упал в сетку за спиной Ленцевича (отметка 0.20).Второй гол случился на 20-й минуте. Хавбек олимпийской сборной Александр Перепечко протащил мяч до линии штрафной и отпасовал на открывавшегося Ковеля, который выбежал на рандеву с голкипером и в одно касание отправил мяч в притирку со штангой (отметка 1.12). Отметим, Леонид Ковель прервал свою трехлетнюю безголевую серию. Добавим, в интервью Goals.by Леонид предположил, что на его результативную игру мог повлиять серьезный разговор с председателем правления столичного клуба Юрием Чижом.Видео: Официальный сайт минского «Динамо»