«Линфилд» с крупным счетом уступил «Рейнджерс» в матче, приуроченном к 125-летию домашнего стадиона

18 июля 2011, 09:49
17

Соперник борисовского БАТЭ во втором квалификационном раунде Лиге чемпионов, североирландский «Линфилд», провел сегодня товарищеский матч с шотландским «Глазго Рейнджерс» в честь своего первого матча на «Виндзор парк», который состоялся 125 лет назад.Поединок закончился уверенной победой шотландцев — 4:1. Свои мячи футболисты «Рейнджерс» забивали на 21-й (Хуан Мануэль Палазон Ортиз), 67-й (Стивен Нэйсмит), 78-й (Никица Елавич) и 84-й (Кэйн Хеммингс) минутах. В составе «Линфилда» сумел отличиться лишь Майк Кэрвилл на 30-й минуте.Состав «Линфилда»: Блейни (Эддис, 81), Армстронг (Линдси, 52), Лоури (Кэйн, 62), Томпсон (Макаллистер, 52), Карвилл (Маккол, 52), Хенли (А.Бернс, 52), Фордайс, Гарретт (Б.Бернс, 52), Ирвин (Мерфи, 79), Уотсон (Дуглас, 52), Кейсмент.Состав «Рейнджерс»: Макгрегор (Александер, 46), Бродфут, Вейр, Уиттакер, Папац, Маккалох, Ортиз (Уайлд, 46), Дэвис, Елавич, Хили (Хеммингс, 71), Нэйсмит.Фото этого поединка можно посмотреть здесь.