Тертый Калач

26 июля 2011, 20:07
4

Тимофею Калачеву есть отчего хвататься за голову «Рубин» побеждает в Грозном с защитником Кисляком в составе, Калачев наработал на удаление, «Краснодар» с белорусами в составе вновь проявил безволие, Хомутовский не спас «Амкар» от разгрома в матче с «Локомотивом». Наши «украинцы» пока отдыхают в запасе. «Рубин» одержал победу в своем фирменном стиле. В гостях был повержен «Терек». Отрадно, что Сергей Кисляк провел матч от свистка стартового до свистка финального и внес свою лепту в общее дело — бил с дальних дистанций, раздавал передачи, исполнял «стандарты». Примечательно, что первый тайм белорус отыграл на позиции правого защитника. Участники погони за армейской конницей – «Зенит», «Динамо», «Рубин» — синхронно победили. Подопечные Бердыева отстают от динамовцев на 2 очка, от питерцев — на 3, от лидеров на 7. В понедельник ЦСКА играет с «Крыльями Советов». Россия. Премьер-лига. 17-й тур 23.07. «ТЕРЕК» – «РУБИН» – 0:1 Сергей Кисляк («Рубин») – 90 минут Сергей Омельянчук («Терек») – 90 минут Обзор матча Удар Кисляка 0:35 «Краснодар» провел хороший по содержанию матч. Подопечные Славолюба Муслина словно летали по полю и закономерно повели в счете — 2:0. Однако далее был пропущенный мяч после углового удара и нелепый гол с рикошетом в добавленное время. «Краснодар» вновь упускает победу, ведя в счете по ходу матча. И чем это можно объяснить? Расслабились? Довольствовались малым? Россия. Премьер-лига. 17-й тур 24.07.«СПАРТАК» (НАЛЬЧИК) — «КРАСНОДАР» – 2:2 Александр Кульчий («Краснодар») – вышел на 46-й минуте, желтая карточка Александр Мартынович («Краснодар») – 90 минут Обзор матча: «Динамо» играючи победило в Ростове-на-Дону. Дважды забитыми мячами отличился Игорь Семшов, игравший особенно вдохновенно. Наш Тимофей Калачев отличился худшим образом, грубо атаковав героя матча — вторая желтая карточка и могилевчанин отправился в раздевалку на несколько минут раньше финального свистка. Полузащитник сборной в этот день явно пребывал не в лучшем настроении. Россия. Премьер-лига. 17-й тур 24.07. «РОСТОВ» «ДИНАМО» 0:2 Тимофей Калачев («Ростов») – удален на 88-й минуте Удаление Калачева отметка 4:35 23.07. «КУБАНЬ» – «ТОМЬ» – 1:3 Ян Тигорев («Томь») – травмирован Сергей Сосновский («Томь») – вышел на 76-й минуте Максим Жавнерчик («Кубань») – 90 минут Алексей Сквернюк («Кубань») – вышел на 81-й минуте Обзор матча 24.07. «ЛОКОМОТИВ» – «АМКАР» – 4:0 Антон Амельченко («Локомотив») – травмирован Василий Хомутовский («Амкар») – 90 минут «Локомотив» сейчас явно на подъеме. Нашему Василию Хомутовскому пришлось не сладко — четыре безответных мяча в ворота «Амкара». В первых двух голах можно усмотреть вратарские недочеты. Но и удары Лоськова и Глушакова были великолепны. Обзор матча: 24.07. «АНЖИ» – «ЗЕНИТ» – 0:1 Юрий Жевнов («Зенит») – травмирован Украина. Премьер-лига. 3-й тур 22.07. «ДИНАМО» – «ОБОЛОНЬ» – 4:0 Азам Раджабов («Динамо») – не заявлен 24.07. «ВОРСЛКА» – «МЕТАЛЛУРГ» (ДОНЕЦК) – 4:2 Дмитрий Осипенко («Ворскла») – в запасе 24.07. «ШАХТЕР» – «КАРПАТЫ» – 2:1 Андрей Воронков («Карпаты») – в запасе Казахстан. Премьер-лига. 21-й тур 23.07. «КАЙРАТ» – «ЖЕТЫСУ» – 0:1 Павел Кирильчик («Кайрат») – 90 минут Армения. Высшая лига. 15-й тур 23.07. «ИМПУЛЬС»– «ПЮНМК» — 1:1 Роман Гаркуша («Импульс») – не заявлен 26.06. «МИКА» – «ШИРАК» — 4:1 Игорь Логвинов («Ширак») – 90 минут Россия. Первый дивизион. 19-й тур 11.07. «ДИНАМО» (БРЯНСК) – «ШИННИК» – 0:1 Максим Ромащенко («Динамо») – вышел на 74-й минуте Владимир Корытько («Шинник») – 90 минут, гол на 50-й минуте. Корытько забивает в трех подряд матчах. 11.07. «ЧЕРНОМОРЕЦ» – «ЖЕМЧУЖИНА» – 0:1 Виталий Булыга («Жемчужина») – заменен на 46-й минуте 11.07. «ГАЗОВИК» – «УРАЛ» – 0:1 Владимир Щербо («Газовик») – не заявлен Андрей Чухлей («Урал») – заменен на 75-й минуте Россия. Первый дивизион. 18-й тур 27.06. «УРАЛ» – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» – 1:1 Андрей Чухлей («Урал») – заменен на 69-й минуте 28.06. «ЖЕМЧУЖИНА» – «ДИНАМО» (БРЯНСК) – 2:4 Виталий Булыга («Жемчужина») – 90 минут, гол на 62-й минуте Максим Ромащенко («Динамо») – вышел на 76-й минуте Видео Гол Булыги отметка 1:35 11.06.  «ЧЕРНОМОРЕЦ» «ШИННИК» 2:3 Владимир Корытько («Шинник») – 90 минут, забил гол на 72-й (пенальти) минуте (отметка на видео — 2,15).