Дебютные голы Евсеева и Рыжко в высшей лиге и другие моменты матча «Нафтан» – «Торпедо»

25 июля 2011, 16:06
1

В субботу в Новополоцке в матче 18-го тура чемпионата Беларуси местный «Нафтан» проиграл жодинскому «Торпедо» (0:2). Счет на 32-й минуте открыл Евсеев. После подачи штрафного и выигрыша борьбы за мяч Кривобоком Вадим мастерски сыграл «на пятачке», воспользовавшись неразберихой в штрафной «Нафтана» (отметка 1:03 на видео). Торпедовцы удвоили преимущество во втором тайме. Против удара головой Рыжко после подачи углового Труховым Романюк оказался бессилен (отметка 2:45). Отметим, что Евсеев и Рыжко забили свои первые мячи в высшей лиге. Голы: 0:1 — Евсеев (32), 0:2 — Рыжко (79). НАФТАН: Романюк, Кобец, Березовский, Горбачев, Жуковский (Хлебосолов, 46), Букаткин, Яцкевич, Гаврюшко (Стрипейкис, 83), Шандор (Езерский, 57), Зюлев, Верховцов. ТОРПЕДО: Паречин, Огар, Папуш (Козлов, 90+2), Рыжко, Соловей, Каршакевич, Диваков, Рябцев, Трухов, Евсеев (Чеботарь, 87), Кривобок (Ланько, 74). Предупреждения: Рябцев (43), Соловей (53), Евсеев (54), Горбачев (58), Кривобок (65), Трухов (68), Езерский (90+3). 23 июля. Новополоцк, стадион «Атлант», 18.00. Судья: Г.Левчук (Малорита). Подробнее о матче – здесь.

Нафтан — Торпедо — 0:2 (0:1, 0:1)