Мощный удар Евсеева, а также гол Лясюка в матче 19-го тура чемпионата Беларуси «Торпедо» — «Днепр»

4 августа 2011, 15:05

Домашний натиск «Торпедо» и фарт Панкратова так и не принес команде Сергея Гуренко 3 очка в поединке против аутсайдера чемпионата Беларуси — «Днепра» (1:1).Болельщики жодинцев недолго ждали первый гол в матче и второй кряду точный удар Евсеева.После подачи углового с правого фланга мяч перелетел штрафную. Но автозаводцы оказались расторопными на подборе, сумев вывести на удар одинокого Евсеева — «гроза Уэльса» расстрелял ворота соперника (отметка 0.15).В этом же тайме, но уже «на флажке» 45-минутки «Днепр» ответил. Лясюк получил мяч в штрафной от партнера и тут же пробил точно в нижний угол. Артем Гомелько, проводивший за «Торпедо» первый матч после высылки из московского «Локомотива», не долго ходил в Беларуси «сухим» (отметка 1.20).