Голевой удар Алексиевича, удаление Козеки, а также три гола турок в матче «Гомель» – «Бурсаспор»

5 августа 2011, 15:56
2

Сегодня в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Гомель» на своем поле уступил «Бурсаспору» (1:3). Счет в матче после ошибки Карсона на 41-й минуте открыл Алексиевич. Отыгрались гости во втором тайме. За 12 минут до конца матча Н’Диайе оказался первым на мяче после подачи углового и беспрепятственно расстрелял Бушму (отметка 00:41 на видео). К тому времени «Гомель» уже играл в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Козека (1:21). Турки вырвали победу незадолго до конца матча. Точными ударами отметились Инсуа (1:45) и Бахадыр (2:07). Голы: 1:0 — Алексиевич (41), 1:1 — Н'Диайе (78), 1:2 — Инсуа (85), 1:3 — Бахадыр (90+1). ГОМЕЛЬ: Бушма, Матвейчик, Кашевский, Концевой (Степанов, 84), Козека, Алексиевич (П. Платонов, 89), Евсеенко, Левицкий, Кузьменок, Лисовой (Зуев, 71), Стасевич. БУРСАСПОР: Карсон, Кирицэ (Инсуа, 46), Степанов, Ведерсон, Ндиай (Свенссон, 88), Шен (Йылдырым, 75), Баталья, Бахадыр, Азиз, Ипек, Каш. Предупреждения: Козека (23), Каш (26), Ндиай (27), Кирицэ (37), Бахадыр (89). Удаление: Козека (63). Первый матч: 1:2. Подробнее о матче - здесь.

Гомель (Беларусь) – Бурсаспор (Бурса, Турция) — 1:3 (1:0, 0:3)