Олег Кубарев: «Обыграть «Бурсаспор» было вполне реально, если бы не последние 15 минут»

23 февраля 2013, 17:23
23

Главный тренер «Гомеля» Олег Кубарев прокомментировал поражение «Гомеля» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы турецкому «Бурсаспору» (1:3). По словам Кубарева, в этом поражении он винит только себя.— Чего не хватило, чтобы пройти турков?— Не хватило зрелости. Потому что удаление, второй гол, третий гол — это все грубейшие ошибки, которые серьезный футболист не должен допускать. Именно индивидуальные ошибки футболистов нас подвели.— Насколько удаление судьей Козеки повиляло на дальнейший ход событий? Я бы не хотел комментировать действия арбитра в этом матче.— Есть к кому-то из футболистов конкретные претензии по самоотдаче, либо команда не выполнила установку на эту игру?— Винить я могу только себя, а футболистов — ни в коем случае.— Перед игрой думали, что «Бурсаспор» можно одолеть по итогам двух матчей? — Да, думали. Мы готовились. Обыграть «Бурсаспор» было вполне реально, если бы не последние 15 минут. Турецкие футболисты нас ничем не удивили. Такой игры от них мы и ожидали.— Кто произвел впечатление из ваших футболистов?— Все мои игроки сыграли в силу своих возможностей и на очень хорошем уровне, — заявил Кубарев в эфире телеканала Лад.Послематчевую пресс-конференцию Олега Кубарева читайте здесь.