Голевые удары в матче 20-го тура «Неман» – «Динамо» Брест

9 августа 2011, 15:22
5

В субботу брестское «Динамо» на выезде одержало волевую победу над «Неманом» (3:2). К 35-й минуте динамовцы проигрывали 0:2 — взятия ворот на счету Страхановича (1:51) и Савицкого (3:00). Однако гости нашли в себе силы не только отыграться, но и одержать победу. На исходе первого тайма штрафной классно исполнил Лазари (3:35), а за 13 минут до конца встречи равновесие восстановил Цеван (4:53). Когда казалось, что матч приплывет в ничейную гавань, хозяева сами привезли себе гол. Пласконный сбил в штрафной Мозолевского, и Макар с точки принес победу «Динамо» (6:30). Голы: 1:0 — Страханович (13), 2:0 — Савицкий (35), 2:1 — Лазари (44), 2:2 — Цеван (77), 2:3 — Макар (90+4, пенальти). НЕМАН: Черник, Коваленко, Савостьянов, Надиевский, Сучков (Сугак, 83), Страханович, Денисевич, Коваленок (Демидович, 52), Пласконный, Рыбак (лебедев, 83), Савицкий. ДИНАМО БРЕСТ: Деонас, Забара, Панковец, Цеван (Щегрикович, 89), Премудров, Мозолевский, Бурко (Гончаров, 28), Лазари (макар, 65), Менди, Гайдучик, Хващинский. Предупреждения: Бурко (10), Пласконный (90+3), Гончаров (90+5). 6 августа. Гродно, ЦСК «Неман», 19.00. Подробнее о матче здесь.

Неман — Динамо Брест — 2:3 (2:1, 0:2)