Виктор Гончаренко: «Австрийцы традиционно дома выглядят сильнее, но при этом у нас есть резервы для того, чтобы усилить свою игру»

17 августа 2011, 18:44
10

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал ничью со «Штурмом» (1:1).«Ошибка, допущенная на первых минутах матча, имела большое значение. Но в целом я доволен тем, как мы сыграли. Может быть, впереди нам не хватало остроты, но мы сумели сравнять счет. Нас ждет ответный матч, и шансы равны.В первом тайме мы были немножко зажатыми, и это нам мешало. И ошибки собственные мы совершали, и технический брак был. Но после того, как счет стал 0:1, мы раскрепостились, особенно это касается второго тайма.Можно ли говорить, что несколько не угадали со стартовым составом? Нет, я бы так не сказал. Патоцкий — молодой парень, к сожалению, немножко растерялся, но у него есть будущее и мы на него рассчитываем. Сегодня он получил неплохую порцию опыта.Кого больше всего не хватало на поле? В очень хорошей форме находился Павлов. Брессан, Шитов — их не хватало. Но при этом я считаю, что у нас в целом очень хороший состав, который мог более удачно сегодня сыграть.Австрийцы традиционно дома выглядят сильнее, но при этом у нас есть резервы для того, чтобы усилить свою игру», — сказал Гончаренко в эфире Первого национального телеканала.