Егор Филипенко: «Нет ничего нереального в том, чтобы обыграть австрийцев у них дома»

17 августа 2011, 12:24
8

Защитник БАТЭ Егор Филипенко прокомментировал ничью со «Штурмом» (1:1). «Результат не очень, но и не худший для нас. Первый тайм не очень получился. Во втором же успокоились, сыграли неплохо, забили и могли еще пару раз огорчить австрийского вратаря. Не худший и не лучший результат, но мы настраивались на победу. Когда нам забивали, я не разобрался в эпизоде. В принципе, должен был успевать перехватить тот мяч, но этого мне не удалось. Их игрок вывалился один на один с Гутором и удачно пробил. Что до меня, то сам не реализовал стопроцентную возможность. Вроде бы, неплохо обработал мяч, но не исполнил. Конечно, переживаю по этому поводу, но стараюсь себя сильно не накручивать. Если сильно переживать, будет только хуже. В перерыве Виктор Михайлович попросил нас успокоиться, постараться снять напряжение. Удивил ли меня соперник? Нет, ничем не удивил. Я думаю, нет ничего нереального в том, чтобы обыграть австрийцев у них дома», — сказал Филипенко.