Роман Кинаст: «Нам удалось забить на выезде, а дома мы способны победить любого соперника»

17 августа 2011, 12:22
4

Вчера в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов БАТЭ на своем поле разошелся миром со «Штурмом» (1:1). Форвард гостей Роман Кинаст после матча признался, что его команда слегка разочарована результатом, а также отметил, что дома австрийцы способны обыграть любую команду.«Мы не ожидали, что сыграем столь успешно, но вследствие того, что в первом тайме забили быстрый гол, после финального свистка были немного разочарованы. Во второй половине пропустили глупый гол — потеряли концентрацию после стандарта. До перерыва мы хорошо прессинговали и должны были продолжать делать это после антракта, а не садиться слишком низко. Однако нам удалось забить на выезде, а дома мы способны победить любого соперника.В ответном матче главное надежно сыграть в обороне, ведь нас устроит и нулевая ничья. Но об этом думать не стоит, ведь моменты у нас в любом случае появятся. Хорошо, если, как и в первом матче, нас не подкачает реализация.Отлично, что так много болельщиков приехало в Минск. Благодарен им за то, что они вытерпели 30 часов дороги. Это уникально!», — приводит слова Кинаста официальный сайт «Штурма».