Гол Алексиевича, точная передача Рудика и голевой удар Родионова, а также опасные моменты матча БАТЭ – «Гомель»

8 декабря 2011, 17:45

В рамках 22-го тура чемпионата Беларуси БАТЭ на своем поле принимал «Гомель» (1:1). У борисовчан отличился Виталий Родионов, а у гомельчан Илья Алексиевич.На 9-й минуте счет открыл Алексиевич. В штрафной БАТЭ возникла неразбериха после не самой удачной игры Гутора, и точный удар  расторопного полузащитника изменил нули на табло (отметка 1.08).На острие атаки активничал Родионов в компании с Рудиком и Патоцким. В итоге, состоялся ответный гол «Гомелю». Родионов на 25-й минуте использовал отличную передачу Рудика, ударом с линии штрафной не оставив шансов Бушме (отметка 1.46).Видео: ex-press.by.