Гол Менди после прорыва Мозолевского через полполя, а также три других взятия ворот «Шахтера»

1 декабря 2011, 18:28
15

Сегодня брестское «Динамо» на своем поле учинило разгром солигорскому «Шахтеру» – 4:0. Счет на 15-й минуте ударом головой после подачи со штрафного открыл защитник Евгений Клопоцкий:На 34-й минуте шикарным ударом метров с 30 Юрия Цыгалко застал врасплох переквалифицировавшийся в чистого форварда Давид Рафаэль Лазари:На 69-й минуте опорный хавбек брестчан Паскаль Менди воспользовался передачей Дмитрия Мозолевского, совершившего приличный прорыв через полполя, и довел счет до крупного:Точку же в матче на 84-й минуте поставил нападающий хозяев Владимир Хващинский, удачно пробивший головой после подачи с углового: