Марио Хаас: «У нас было больше голевых моментов, чем у «Зальцбурга»

22 августа 2011, 04:46

Игрок «Штурма» Марио Хаас поделился впечатлениями от встречи с «Зальцбургом» в 5-м туре чемпионата Австрии (1:1), в которой он вышел на замену на 70-й минуте и спустя 14 минут заработал красную карточку.«Красная карточка была чересчур суровым наказанием для меня. К сожалению, свой голевой шанс я упустил на 74-й минуте игры, и мяч не попал в сетку ворот «Зальцбурга». В результате мы потеряли два очка. Мы превзошли соперника в силовой борьбе и переиграли его тактически. Мы надежно сыграли в обороне и неплохо комбинировали ну чужой половине поля. У нас было больше голевых моментов, чем у «Зальцбурга». На самом деле, мы должны были бы уехать домой с тремя очками», — цитирует Хааса официальный сайт «Штурма».