Франко Фода: «Дома мы верим в свои силы и хотим обязательно пройти в групповой турнир Лиги чемпионов»

24 августа 2011, 09:03
11

Главный тренер «Штурма» Франко Фода поделился ожиданиями от предстоящего матча в раунде плей-офф Лиги чемпионов против БАТЭ.«Мои игроки после окончания матча в Минске (1:1) были немного недовольны, так как мы должны были забить еще один гол.Во втором тайме мы стали играть медленнее, это потому что до перерыва потратили очень много энергии. 1:1 опасный счет, но и неплохой счет для нашей команды. Нам надо собрать все силы, чтобы пройти дальше. В Минске мы сыграли на пределе возможностей.Дома мы верим в свои силы и хотим обязательно пройти в групповой турнир Лиги чемпионов. Я уверен, что мы способны на это. В Минске при счете 1:0 могли увеличить преимущество, но упустили несколько отличных моментов, что меня огорчило. Затем пропустили, поэтому сейчас остается много невыясненных вопросов. Следовательно, нам снова нужно быть готовыми на все сто процентов», — приводит слова Фоды kurier.at.