Франко Фода: «Действовали отлично, но не использовали свои шансы»

29 августа 2011, 18:41
21

Главный тренер «Штурма» Франко Фода прокомментировал поражение от БАТЭ (0:2).«К сожалению, мы не достигли большой цели. Мы не смогли выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Наша команда все 90 минут играла на пределе. Мы в Минскее играли 70 минут так, как должны были играть. Сегодня тоже действовали отлично, но не использовали свои шансы. Во втором тайме мы попытались повернуть игру в нашу пользу, но нам не хватило класса. Тем не менее, команда сделала все для достижения цели. Мы слишком мало играли впереди. Это касается всех — и Вольфа, Хёльцля, Хааса и других. В связи с этим у нас было не так много моментов. БАТЭ, в свою очередь, в этом компоненте выглядел лучше.Мы могли победить, но команде не хватило спокойствия и выдержки, чтобы одолеть БАТЭ. Теперь мы думает о Лиге Европы.Кто из игроков БАТЭ мог бы усилить Штурм? В этой команде есть как минимум 3-4 игрока, которые превосходят наших футболистов», — сказал Фода.