Андре Виллаш-Боаш: «Мы вновь здорово провели второй тайм»

27 августа 2011, 19:17

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 3-го тура премьер-лиги против «Норвича» (3:1). «Думаю, все наши игроки являются творческими. Они по-разному выражают себя на поле. Мата отличается от других тем, что хорошо ищет свободные зоны. Ну и партнеры ему в этом помогали. Он быстро вписался в игру, хотя провел только две тренировки с командой. Лукаку и Анелька также добавили нам скорости. В целом мы выглядели лучше. Мы вновь здорово провели второй тайм. Показали хорошую игру и результативность. А вот в первом тайме мы совершили пару технических ошибок, нам не хватало скорости, хотя мы и владели инициативой. «Норвич» угрожал нашим воротам в контратаках. У нас были пустые пространства в обороне. В эпизоде с голом в наши ворота, к сожалению, неудачно столкнулись Илариу и Иванович. При счете 1:1 наша команда смогла справиться с психологическим давлением. Мы продолжали верить в успех и добились своего, и при этом вновь проявив тактическую гибкость. Нужно отметить, «Норвич» показал хорошие бойцовские качества, боевой дух. Это их философия. Они смогут создавать проблемы и другим командам. Травма Дрогба? Дидье уже лучше. В ближайшее время он должен восстановиться. А вообще, этот эпизод со скамейки запасных выглядел довольно страшным», — цитирует специалиста официальный сайт клуба.