Юрий Жирков: «Калачев постоянно оскорблял меня в первом тайме»

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков поделился мнением о матче 22-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:1).

«Проигрывая по ходу встречи 0:1, смогли отыграться — это, наверное, можно назвать небольшим достижением. В целом отмечу, что в первом тайме не хватало острых завершающих передач в штрафную соперника. После перерыва сыграли в более атакующий футбол. И забили.

Что касается желтой карточки, то я хотел сделать подкат. Но получилось, что задел ногу соперника. В футболе такое случается. Желтую карточку получил по праву. Кстати этот игрок «Ростова» (Тимофей Калачев — прим. Sports.ru) постоянно оскорблял меня в первом тайме», — цитирует игрока официальный сайт клуба.