Сергей Ташуев: «Предупреждал ребят, что в московском «Динамо» игроки высокого уровня»

28 августа 2011, 14:01

Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против московского «Динамо» (0:2).«У нас сегодня были невынужденные ошибки в обороне. Предупреждал ребят, что в «Динамо» игроки высокого уровня. Если ошибемся, то они могут наказать. К сожалению, это случилось.А так, первые 15 минут план на игру хорошо выполнялся, мы блокировали все зоны, выходили в атаку, но немного не хватило остроты. Во втором тайме мы владели большой территорией, но в позиционных атаках у нас не хватает агрессии или взаимодействия нет.После перерыва сделали замены, особенно хорошо вошел Рухаиа. Нацеливали ребят на то, что надо спасать матч, указали на ошибки. В принципе, второй тайм мы сыграли неплохо.Пока мы не знаем, сколько пропустит Джудович, там или спазм мышцы или судорога была — врач скажет», — рассказал Ташуев в эфире «НТВ-Плюс».