Сергей Силкин: «Видно, что Шитов волновался, чувствовал себя не в своей тарелке»

28 августа 2011, 14:13

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин после игры со «Спартаком» из Нальчика (2:0) выразил неудовлетворенность игрой бело-голубых во второй половине матча.«Счетом доволен, любая победа важна. Единственное — жалко, что во втором тайме бросили играть. Надеялся, что еще порадуем болельщиков, но к сожалению... Видимо, перерыв на игры сборной повлиял. Ребята играли во втором тайме малой кровью.— Андрей Воронин висит на карточке — вы задумывались о том, чтобы поберечь его перед матчем с ЦСКА?— У нас кроме Воронина на карточках еще висят 3-4 человека. Ребята последние три матча играли дисциплинированно, и даже несмотря на упорную борьбу во встрече с «Анжи», никто не был предупрежден. Предвидеть что-то невозможно. Мы думаем о сегодняшней игре. А о матче с ЦСКА будем думать завтра.— Как вам игра новичка Игоря Шитова?— Видно, что парень волновался, что чувствовал себя не в своей тарелке. Но думаю, от игры к игре он будет прибавлять, вольется в коллектив и будет достойно играть.— Уилкшир теперь часто будет играть слева?— У нас сегодня левый защитник и левый центральный защитник пропускали матч из-за карточек. Поэтому мы были вынуждены перекраивать оборону. Практически только Лео сыграл на своей позиции. Поэтому была немного неуверенная игра на флангах», — рассказал Силкин в эфире «НТВ-Плюс».