Жозе Моуринью: «Постараемся набрать больше очков, чем в прошлом сезоне»

29 августа 2011, 18:34

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Сарагосой» (6:0) в стартовом туре чемпионата Испании.«Чтобы побеждать, «Реал» должен показывать хороший футбол. Столь большая разница в счете говорит о том, что нам удался великолепный матч. Правда, я не могу не учитывать тот факт, что перед этой игрой «Сарагоса» четырех ведущих игроков.«Реал» показал очень уверенную и серьезную игру. По большому счету, результат был сделан уже к перерыву и после того, как мы забили третий гол. Крупной победа получилась потому, что сохраняли концентрацию до самой последней минуты.Мы начали чемпионат с победы, а в прошлом году в первом туре сыграли вничью. В этот раз постараемся набрать больше очков, чем в том сезоне. Для нас также важно забивать как можно больше, потому что от этого зависит настроение игроков.Что касается «Сарагосы», то команда подписала 10 новых игроков, и им еще только предстоит найти взаимопонимание, в то время как у нас костяк сохранился с прошлого сезона. Думаю, в таких условиях им было трудно что-то нам противопоставить. Так что чемпионат для «Сарагосы» начнется только на следующей неделе», — приводит слова Моуринью официальный сайт «Реала».