Курьезный гол Силагайлиса со своей половины поля после нелепой ошибки Гомелько, а также точный удар Кривобока

13 сентября 2011, 13:53
40

Сегодня в матче 24-го тура чемпионата Беларуси «Торпедо» на своем поле разошелся миром с «Днепром» (1:1). Оба гола во встрече были забиты после ошибок вратарей. На 67-й минуте Кривобок воспользовался неуверенной игрой на выходе Панкратова и вывел хозяев вперед (отметка 0:15 на видео). Однако уже через три минуты Силагайлис по принципу фейр-плей направил мяч в сторону ворот «Торпедо», но тот, встретив по пути руку Гомелько, оказался в воротах (0:40). На 33-й минуте прекрасную возможность вывести свою команду вперед упустил Евсеев. Его удар с 11-метровой отметки пришелся выше ворот (1:10). Голы: 1:0 - Кривобок (67), 1:1 - Силагайлис (70). ТОРПЕДО: Гомелько, Козлов (Таращик, 72), Каршакевич, Диваков, А. Рябцев, Евсеев, Огар, Ланько, Папуш (Тихоновский, 69), Соловей, Кривобок (Чеботарь, 74). ДНЕПР: Панкратов, Капов, Образов, Шунейко (Гончар, 90), Силагайлис, Распопов, Козлов, Матвеенко, Терещенко, Черных (Зенькович, 46), Лясюк. На 33-й минуте Евсеев не реализовал пенальти (выше ворот). Предупреждения: Евсеев (77), Силагайлис (90+2). Удаление: Таращик (90+3). 11 сентября. Жодино, «Торпедо». 17.00.

Торпедо — Днепр — 1:1 (0:0, 1:1)