Голы Мозолевского и Лазари, а также автогол Анюкевича в матче «Динамо» Брест – «Неман»

13 сентября 2011, 05:51
2

Сегодня в матче 24-го тура чемпионата Беларуси брестское «Динамо» разгромило на своем поле «Неман» (3:0). На 26-й минуте после подачи Макара со штрафного мяч в свои ворота срезал Анюкевич. За 16 минут до конца встречи воспользовавшись передачей Гончарова и ошибкой защитника, Мозолевский удвоил преимущество брестчан. Разгромным счет в матче сделал Лазари, расстрелявший девятку ворот Горбунова после отличной передачи все того же Мозолевского. Голы: 1:0 - Анюкевич (26, автогол), 2:0 - Мозолевский (74), 3:0 - Лазари (81). ДИНАМО: Деонас, Панковец, Забара, Гайдучик, Гончаров, Премудров, Макар (Бурко, 51), Менди, Лазари (Челидзе, 87), Мозолевский, Хващинский (Матюхевич, 71). НЕМАН: Горбунов, Савостьянов (Савицкий, 62), Легчилин (Горбач, 67), Страханович, Надиевский, Пласконный, Анюкевич, Лебедев, Демидович (Сучков, 56), Сугак, Рыбак. Предупреждения: Гончаров (17), Пласконный (40), Лазари (40), Менди (54). 11 сентября. Брест, ГОСК «Брестский».

Динамо (Брест) — Неман — 3:0 (1:0, 2:0)