Голевые удары Бакоша и Брессана в матче «Виктория» — БАТЭ, а также голы в поединке «Барселона» — «Милан»

14 сентября 2011, 18:00
3

Борисовский БАТЭ с ничьей стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2011/12. Команда Виктора Гончаренко сумела отыграться после гола, пропущенного незадолго до перерыва. Его автором стал форвард хозяев Бакош, замкнувший прострел Ирачека (видео). Паритет в матче восстановил на 69-й минуте бразильский легионер БАТЭ Ренан Брессан, воспользовавшийся отличной передачей Филиппа Рудика (отметка 0:18). Обзор матча: Во второй встрече группы «Барселона» на последней минуте упустила победу в домашнем матче с «Миланом». Счет в матче уже на 1-й минуте открыл Пато. Впоследствии «Барселона» усилиями Педро и Вильи вышла вперед, но на последней минуте матча Тьяго Силва сумел спасти «Милан» от поражения.