Егор Филипенко: «Практически для всех ребят этот поединок стал дебютным в Лиге чемпионов, поэтому вначале не все получалось»

14 сентября 2011, 09:04
13

Капитан БАТЭ Егор Филипенко прокомментировал результат встречи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в которой его команда на выезде сыграла вничью с «Викторией» (1:1). «В принципе, справились со своей задачей. Вся угроза со стороны соперника исходила с флангов, но мы особо не дали футболистам «Виктории» создать опасные моменты. Виктор Михайлович отмечал, что нам нужно как можно быстрее переходить в контратаку, так как в центре у них действовал тяжеловатый игрок — капитан команды. В общем, этим мы и пользовались, за счет чего и создавали моменты. Уже в концовке первого тайма начали неплохо контролировать ход матча. Вот только пропустили. Видимо, сказалось волнение. Все-таки практически для всех ребят этот поединок стал дебютным в Лиге чемпионов. Поэтому вначале не все получалось. Зато после перерыва, считаю, сыграли весьма неплохо», — сказал Филипенко в эфире Первого канала.