Матея Кежман: «Что касается моего первого гола, надеюсь, это случится в самом ближайшем времени»

12 декабря 2011, 17:40
13

Форвард БАТЭ Матея Кежман провел уже второй матч за борисовчан, но пока не сумел распечатать ворота соперника и был заменен на 76 — минуте в матче группового раунда Лиги чемпионов против чешской «Виктории» (1:1). Но сербский нападающий пообещал, что его первого гола за «желто-синих» осталось ждать не очень долго.«Я надеюсь, что уже скоро смогу отличится за БАТЭ. Вчера я был близок к этому. Были два-три хороших шанса, два-три хороших удара, которые, к сожалению, не завершились голом. Кажется, что вчера мне удалось помочь команде. А что касается первого гола, надеюсь, это случится в самом ближайшем времени», — сказал нападающий «Еврорадио».«Это важная ничья для нас. Если оглядываться на матч, мы, наверное, заслуживали даже большего. На последних секундах первого тайма мы пропустили совсем необязательный гол.  Когда ты играешь лучше, пропускать подобные голы сродни трагедии.Мы контролировали ситуацию на поле и провели пару фантастических контратак. Гол возник из ниоткуда, и все, естественно, были разочарованы. Но это очень сильная команда, футболисты которой играют друг с другом довольно давно. В следующем матче нам дома встречаться с «Барселоной». В футболе никогда нельзя загадывать. Это одна из сильнейших команд в истории футбола, однако, даже у каталонцев случаются неудачные дни. Нам же просто надо играть в свой футбол. Наша цель — третье место, но есть еще «Милан», у которого регулярно случаются взлеты и падения. Посмотрим, быть может, у нас появится шанс подняться на вторую строчку», — цитирует Кежмана официальный сайт УЕФА.