Вацлав Пиларж: «Будь мы чуть удачливее, могли победить БАТЭ»

14 сентября 2011, 08:29
1

Форвард «Виктории» Вацлав Пиларж прокомментировал итоги вчерашнего матча Лиги чемпионов против БАТЭ (1:1). «Мы все мечтали играть в групповом этапе против сильнейших европейских команд и с нетерпением ждали этой встречи. Это был первый матч в основной сетке практически для каждого из нас. Начало получилось неплохим, но потом БАТЭ перехватил инициативу. В конце первого тайма нам посчастливилось забить, что имело важнейшее значение. Во втором тайме мы хотели сохранить преимущество и имели несколько моментов его развить. Мы знали, что при таком счете БАТЭ придется раскрыться. К сожалению, забить второй гол не удалось, а потом нас наказали на контратаке. В целом мы провели неплохой матч, и, будь чуть удачливее, могли победить», — приводит слова Пиларжа официальный сайт УЕФА.