Жозе Коусейру: «Недоволен игрой во втором тайме. Один шальной гол мог лишить нас трех очков»

16 сентября 2011, 05:17

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру заявил, что его команда в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы со «Штурмом» (2:1) победила на классе, но ему не понравился второй тайм, особенно то, что «железнодорожники» до конца матча оставляли сопернику шанс свести встречу вничью.«В первом тайме после гола хозяев мы стали играть лучше. Безусловно, «Локомотив» более сильная команда, чем «Штурм». Хотя второй тайм в нашем исполнении мне не понравился. Я хотел, чтобы мы забили третий гол. А так получилось, что во втором тайме мы не контролировали игру и всего один шальной удар в исполнении хозяев мог лишить нас трех очков.Самое главное, что в таких играх, как сегодняшняя, наша команда приобретает опыт. У нас много молодых игроков, и для них этот опыт бесценен. В целом же, повторюсь, я не могу сказать, что остался полностью доволен игрой команды. Во втором тайме нам обязательно нужно было забивать еще один гол и «убивать» игру», — цитирует Коусейру официальный сайт «Локомотива».