Гол Денисевича в ворота минского «Динамо» и ответные мячи в исполнении Политевича и Леонардо

1 декабря 2011, 21:41
2

Сегодня в матче 25-го тура чемпионата Беларуси «Неман» на своем поле уступил столичному «Динамо» – 1:2.Счет уже на 5-й минуте игры открыли хозяева: Иван Денисевич удачно откликнулся на навесную передачу с левого фланга и головой вколотил мяч под перекладину ворот Дмитрия Гущенко (отметка 0.30).Отыгрались минчане 19 минут спустя. Сергей Политевич головой отправил мяч в сетку гродненских ворот после подачи с углового в исполнении Александра Быченка (отметка 2.00).На последней минуте первого тайма хозяева остались в меньшинстве — за повторное предупреждение поле покинул защитник Александр Анюкевич (отметка 2.40).И на 48-й минуте подопечные Сергея Овчинникова реализовали численное преимущество, отличился Леонардо, направивший мяч аккурат между ног бывшего одноклубника Андрея Горбунова (отметка 3.05).