Юрий Жевнов: «Хорошо, что после серии неудачных игр выиграли, но сверхэмоций не было»

19 сентября 2011, 05:24

Вратарь «Зенита» Юрий Жевнов рассказал, что спокойно отреагировал на победу во встрече 24-го тура премьер-лиги против «Рубина» (3:2), в которой ему пришлось заменить Вячеслава Малафеева, получившего травму.— В первом тайме приятного было мало, тем более что второй мяч вышел довольно спорным. Эмоции на лавке запасных кипели, поэтому сидеть было неспокойно.Когда Малафеев получил травму, не видел знаки врачей, смотрел на Славу — он ничего не сказал. Разминаться пошел уже после того, как поговорили с ним в туннеле, когда уходили с поля после первого тайма.— После финального свистка осталось ощущение, что команда сделала что-то большое и важное?— Я ничего такого не почувствовал. Может, со временем, когда посмотрю в таблицу... Хорошо, что не пропустил, не допустил ошибок. Конечно, хорошо, что после серии неудачных игр выиграли, но сверхэмоций не было.— А то, что вышли на первое место?— Ну, хорошо было бы там удержаться до конца чемпионата, — сказал голкипер официальному сайту «Зенита».