Торстен Финк: «Ничья в «театре мечты» – приятный результат, но я мечтал о победе»

28 сентября 2011, 04:45

Главный тренер «Базеля» Торстен Финк выразил удовлетворение ничейным результатом с «Манчестер Юнайтед» (3:3) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.«Я доволен, хоть мы и пропустили гол на последней минуте. Команда показала, какой у нас боевой дух и игровой потенциал.Мы не собирались отсиживаться в обороне — наоборот, хотели воспользоваться теми небольшими слабостями, которые есть в обороне «Юнайтед». И в итоге нам это удалось.Если вы играете опрометчиво, то у вас неизбежно возникают проблемы, что и произошло с нами в первом тайме. Ничья 3:3 в «театре мечты» – это приятный результат, но по-настоящему я мечтал о нашей победе. А тот факт, что нам не хватило до нее буквально каких-то минут, делает меня невероятно счастливым», — цитирует Финка официальный сайт УЕФА.