Валерий Карпин: «Я засмеялся, когда Малафеев упал после контакта с Веллитоном»

2 октября 2011, 20:35
2

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча 26-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:2), передает Sports.ru. «Обидно, что игра получилась не 11 на 11 — так было бы интереснее. В этом случае результат был бы более благоприятным для нас. Первый тайм очень приличный вышел, могли забить еще, но ошибка в обороне при голе Данни была невынужденной. Ребят поздравил, вдесятером, получив гол в начале второго тайма, они не сбавили, отыгрались. — Почему после 30-й минуты отдали инициативу? — Мне тут сказали, что 30 минут судья судил нормально, потом нет. Не согласен с вашим утверждением, что мы отдали инициативу. — Не боитесь, что вратари теперь всегда будут падать после столкновений с Веллитоном? — Конечно боюсь, но я засмеялся когда Малафеев упал. — В отношении Парехи будут санкции? — Момента не видел. Вам какая разница, какие будут меры? Это наше внутреннее дело, разберемся, — сказал Карпин.