Дебютный гол Драгуна за сборную Беларуси после филигранной подачи Рудика, мяч Корниленко и дубль Муту

9 октября 2011, 02:45
15

Вчера в Бухаресте национальная сборная Беларуси провела заключительный поединок в рамках отборочного турнира Евро-2012 против команды Румынии. Встреча завершилась ничьей — 2:2. Счет на 19-й минуте открыли хозяева, отличился Адриан Муту, направивший мяч  в пустые ворота (отметка 0.55). Белорусы сумели отыграться на последней минуте первого тайма — Сергей Корниленко оказался тет-а-тет с вратарем соперника и не оставил тому шансов (отметка 2.25). Румыны повторно вышли вперед на 51-й минуте, когда все тот же Муту реализовал пенальти (отметка 3.15). Однако и на сей раз подопечным Бернда Штанге удалось выровнять свое положение в матче. На 82-й минуте Станислав Драгун, получив шикарный пас от Филиппа Рудика, красиво перебросил мяч через выбежавшего из ворот Костела Пантилимона и установил окончательный счет поединка (отметка 5.30). ВИДЕО