Максим Карпович: «В бедах «Днепра» виновато руководство клуба, города и федерации»

18 октября 2011, 19:07
8

Полузащитник «Нафтана» Максим Карпович рассказал об игре против «Днепра» (1:0) в матче 28-го тура чемпионата Беларуси, а также поделился мнением о положении могилевской команды.«Игра получилась очень сложной. «Днепру» некуда отступать, да и нам очки нужны были. Первый тайм начали вяло, у соперника было преимущество. Можно сказать, что первые 45 минут занесли себе в пассив. Однако потом поговорили в раздевалке и собрались на вторую половину встречи. В результате смогли обострить игру и забили мяч.Жалко, что «Днепр» падает в первую лигу, но на поле нет друзей. В прошлом году у могилевчан был хороший коллектив, а в этом все крайне сложно, но таков футбол. В этом вина руководства команды, города и даже федерации. Надеюсь, «Днепр», если все-таки свалится в первую лигу, быстро оттуда вернется», — приводит слова Карповича football.by.