Дмитрий Мозолевский: «Обидно пропускать на четвертой добавленной минуте»

17 октября 2011, 14:29
31

Капитан брестского «Динамо» Дмитрий Мозолевский после поражения своей команды от «Шахтера» (0:1) в матче 28-го тура чемпионата Беларуси признался, что брестчане сами привезли себе гол в концовке встречи.«Раз мы сегодня «Шахтеру» проиграли, значит, матч не удался. Обидно, конечно, пропускать на четвертой добавленной ко второму тайму минуте, тем более с пенальти. Но в целом виноваты сами — наша детская ошибка привела к такому исходу поединка. Не будь этой оплошности, думаю, была бы ничья. Раз «горняки» выиграли, значит, они этого больше хотели и заслуживали, в таком случае и результат матча можно назвать в принципе закономерным.В момент назначения в наши ворота пенальти я находился далековато от того места, поэтому мне сложно судить о правильности решения арбитра, но раз тот указал на «точку», значит нарушение правил было», — приводит слова Мозолевского football.by.