Массимилиано Аллегри: «В БАТЭ понравился Брессан»

20 октября 2011, 20:05
24

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итог матчу 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда одолела дома БАТЭ (2:0), а также заметил, что в составе соперника наибольшее впечатление на него произвел Ренан Брессан.— Доволен тем, как прошел матч. Мы сыграли хорошо. Да, в первой половине были ошибки, как в эпизоде с ван Боммелем, но нас выручил Аббьяти. После перерыва немного расслабились, ведь когда контролируешь игру можно потерять концентрацию.Тайво играл в основе после долгого перерыва и провел хороший матч. Мексес также играл после шести месяцев восстановления, и я хотел посмотреть на него. Ночерино и Аквилани хорошо передвигались по полю, я очень доволен их показателями. Отличная ночь для Боатенга? У игрока есть время и шанс доказать свою пригодность клубу, просто надо было настроить его на игру. Полузащитник заслужил похвалу в свой адрес.Благодаря этому результату можем идти наравне с «Барселоной», но мы хотим быть первыми. Пока же каталонцы забили на два мяча больше. Посмотрим, как сыграем в Минске.— 10 лет назад после игр с БАТЭ в «Милан» перешел Кутузов. Сегодня вы никого для своей команды не присмотрели?— Надо сказать, что БАТЭ — молодая команда. Там много перспективных футболистов. Мне понравился десятый номер (Ренан Брессан — Goals.by).— Ответный матч будет более трудным?— Да, в Минске нам предстоит провести тяжелую встречу. БАТЭ сыграет дома, и наверняка выйдет на поле с мыслями о победе. Это организованная команда, поэтому постараюсь привезти в Минск сильнейший состав. Никому из лидеров отдых давать не планирую, — цитирует Аллегри корреспондент Goals.by.