Голы Ибрагимовича и Боатенга, неудача Брессана и другие опасные моменты матча «Милан» – БАТЭ

В среду в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Милан» на своем поле забил два безответных мяча в ворота БАТЭ. Счет на 32-й минуте открыл Златан Ибрагимович, точно пробивший с границы штрафной.

А за 20 минут до конца матча вопросы о победителе шикарным ударом снял Кевин-Принс Боатенг.

Отметим, что при счете 0:0 отличный момент поразить ворота Аббьяти упустил Ренан Брессан. После ошибки Марка ван Боммела полузащитник БАТЭ вышел один на один с голкипером хозяев, но не сумел его переиграть (1:00).