Робин Дутт: «То, что мы одержали волевую победу над одной из ведущих европейских команд, делает нам честь»

20 октября 2011, 07:15

Главный тренер «Байера» Робин Дутт подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:1).«После первых 35 минут наша команда стала показывать выдающийся футбол. А вот в первые полчаса мы не могли навести порядок в собственной штрафной. Тем ценее тот факт, что наша победа оказалась волевой.Моя задача по настрою команды в перерыве оказалась проще, учитывая нашу игру в последние десять минут первого тайма. А во втором мы предприняли попытку прессинга «Валенсии», и она оказалась успешной.Уступая в счете, мы смогли добиться успеха против одной из ведущих европейских команд. Это делает нам честь», — цитирует Дутта официальный сайт «Байера».