Лига Европы. 3-й тур. Группы A-L. «Локомотив» был сильнее АЕКа, «Тоттенхэм» одолел «Рубин», киевское «Динамо» обыграло «Бешикташ» и другие результаты

Лига Европы

Групповой этап

3-й тур

Группа A

ПАОК (Греция) — Шэмрок Роверс (Ирландия) — 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Лазэр (12), 1:1 – Шеппард (48), 2:1 – Виейринья (63).

ПАОК: Халкиас, Лино (Шнауцнер, 29), Малезас , Чирилло, Этто, Лазэр, Ивич , Арьяс, Виейринья, Атанасиадис (Георгиадис, 62), Салпингидис (Папацоглу, 88).

ШЭМРОК РОВЕРС: Томпсон, Мюррей, Стивенс, Салливан, Оман, Тернер (Килдафф, 74), Райс, Патерсон (Финн, 74), О’Доннелл, Деннехи, Шеппард (Маккейб, 84).

Предупреждения: О’Доннелл (43), Шнауцнер (48), Стивенс (57), Шеппард (65), Деннехи (75).

20 октября. «Тумба», 22.05.

Тоттенхэм (Англия) — Рубин (Россия) — 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Павлюченко (33).

ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Павлюченко, Уокер, Бассонг, Т. Кэрролл, Роуз, Сандро Раньери (Кабуль, 73), Ливермор, Леннон (Модрич, 73), Дефо, дос Сантос (Ассу-Экотто, 65).

РУБИН: Рыжиков, Боккетти, Шаронов, Навас, Кузьмин, Рязанцев (А. Еременко, 78), Нобоа, Касаев (Мартинс, 61), Натхо, Карадениз, Вальдес.

Предупреждения: Шаронов (32), А. Еременко (82).

20 октября. «Уайт Харт Лейн», 22.05.

Лига Европы группа A

Место Команда И В Н П + - О
1 Тоттенхэм 3 2 1 0 4 1 7
2 ПАОК 3 1 2 0 4 3 5
3 Рубин 3 1 1 1 5 3 4
4 Шэмрок Роверс 3 0 0 3 2 8 0

Группа В

Ганновер 96 (Германия) — Копенгаген (Дания) — 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Пандер (29), 1:1 – Ндойе (67), 2:1 – С. Пинту (81), 2:2 – Сантин (89).

ГАННОВЕР 96: Цилер, Черандоло, Агги, Погатец, Пандер, Штиндль, К. Шульц (Рауш, 72), С. Пинту, Абделлау (Лала, 84), Шлаудрафф (Штоппелькамп, 78), Я Конан.

КОПЕНГАГЕН: Виланд, Сигурдссон, Томсен, Йонссон, Дилэйни, Гриндхейм (Сантин, 84), Диуф (Овьедо, 70), Боланьос, Ндойе, Клодемир (Т. Кристенсен, 54), Бенгтссон.

Предупреждения: Гриндхейм (72), Дилэйни (81).

20 октября. «АВД-Арена», 22.05.

Стандард (Бельгия) — Ворскла (Украина) — 0:0 (0:0, 0:0)

СТАНДАРД: Болат, Перейра дос Сантос, Опаре, Поконьоли, ван Дамм (Начо Гонсалес, 51), Биа (Батшуайи, 89), Бюенс (Бузагло, 83), Тревизан, Сейхас, Вейнкер, Гои-Би Зоро Седе.

ВОРСКЛА: Долганский, Чеснаков, Ткачук (Громов, 88), Селин, Курилов, Ребенок, Красноперов, Безус (Янузи, 46), Маркоски (Оберемко, 68), Даллку, Кривошеенко.

Предупреждения: Безус (4), Даллку (69), Долганский (76), Вейнкер (78).

20 октября. «Морис Дюфран», 22.05.

Лига Европы группа B

Место Команда И В Н П + - О
1 Стандард 3 1 2 0 3 0 5
2 Ганновер-96 3 1 2 0 4 3 5
3 Копенгаген 3 1 1 1 3 5 4
4 Ворскла 3 0 1 2 1 3 1

Группа С

Хапоэль Тель-Авив (Израиль) — ПСВ (Голландия) — 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Вайналдум (70, пенальти).

ХАПОЭЛЬ ТЕЛЬ-АВИВ: Эдель, Шиш, Франсмен, Печалка, Хутаба, Оремуш (Туама, 83), Коэн, Абутбуль, Игьебор (Гордана, 60), Тамуз, Дамари (Лала, 54).

ПСВ: Исакссон, Тамата, Фильо, Манолев, Боума, Вайналдум, Энгелар (Стротман, 46), Лабиад (Ленс, 79), Мертенс, Матавж, Тойвонен.

Предупреждения: Оремуш (68), Печалка (69), Абутбуль (85), Тойвонен (86).

20 октября. «Блумфилд», 22.05.

Рапид (Бухарест, Румыния) — Легия (Польша) — 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Радович (73).

РАПИД БУХАРЕСТ: Коман, Буркэ, Маркос Антонио, Руй Дуарте, Божович, Григоре (Сбурля, 81), Алекса, Хереа (Кассио, 88), Дяк, Роман (Тейшейра, 27), Панку.

ЛЕГИЯ: Куцьяк, Вавжиняк (Жезничак, 81), Жевлаков, Енджейчик, Коморовски, Врдоляк, Голь (Ману, 63), Рыбус (Жиро, 90), Борысюк, Радович, Любойя.

Предупреждение: Вавжиняк (49).

20 октября. «Национальный стадион», 22.05.

Лига Европы группа C

Место Команда И В Н П + - О
1 ПСВ 3 3 0 0 5 1 9
2 Легия 3 2 0 1 4 3 6
3 Рапид Бухарест 3 1 0 2 2 4 3
4 Хапоэль Тель-Авив 3 0 0 3 2 5 0

Группа D

Цюрих (Швейцария) — Лацио (Италия) — 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Скулли (22), 1:1 – Никци (23).

ЦЮРИХ: Гуателли, Беда, Кох, Тейшейра, Маньин, Джурич (Родригес, 76), Маргаирас, Шихауи (Мехмеди, 62), Эгертер, Никци, Альфонс (Дрмич, 81).

ЛАЦИО: Маркетти, Раду, Диаките, Диас, Эрнанес, Цана (Рокки, 46), А. Гонсалес (К. Ледесма, 72), Матузалем, Лулич, Скулли, Сиссе (Козак , 79).

Предупреждения: Цана (38), Матузалем (88).

20 октября. «Летцигрунд», 22.05.

Спортинг (Португалия) — Васлуй (Румыния) — 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Эвалдо (43), 2:0 – Фернандес (70).

СПОРТИНГ: Патрисиу, Жоау Перейра, Полга, Каррису, Эвалдо, Перейринья (Каррильо, 62), Схарс, Капель (Андре Мартинш, 78), Ринаудо, Фернандес, ван Вольфсвинкел (Божинов, 74).

ВАСЛУЙ: Черняускас, Миланов , Папп, Гладстон (Костин, 71), Фаркаш, Санмартян, Милисавьевич, Павлович, Уэсли, Адаилтон (Бухэеску, 46), Белло (Йованович, 79).

Предупреждения: Папп (17), Павлович (23), Миланов (35), Ринаудо (80).

Удаление: Уэсли (38).

20 октября. «Жозе Алваладе», 22.05.

Лига Европы группа D

Место Команда И В Н П + - О
1 Спортинг 3 3 0 0 6 1 9
2 Васлуй 3 0 2 1 4 6 2
3 Лацио 3 0 2 1 4 5 2
4 Цюрих 3 0 2 1 3 5 2

Группа Е

Сток Сити (Англия) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — 3:0 (3:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Кен. Джонс (12), 2:0 – Джером (24), 3:0 – Шоттон (32).

СТОК СИТИ: Соренсен, Апсон, Шоукросс, Хут (Уолтерс, 76), Шоттон, Диао, Уилсон (Уилкинсон, 61), Уайтхэд, Этерингтон (Паласиос, 79), Джером, Кен. Джонс.

МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ: Хаимов, Пунчец, Зив, Сабан, Павичевич (Веред, 64), Медуньянин, Израилевич (Мича, 75), Йеини, Дахан, Атар (Колаутти, 42), Конате.

Предупреждения: Джером (34), Хут (69), Мича (78), Колаутти (78).

Удаления: Джером (43), Зив (55).

20 октября. «Британия Стэдиум», 22.05.

Динамо (Киев, Украина) — Бешикташ (Турция) — 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Гармаш (90).

ДИНАМО К: Шовковский, Михалик, Попов, Бетао, Шевченко (Дуду, 82), Вукоевич, Гусев, Гармаш, Милевский (Алиев, 60), Идейе, Ярмоленко.

БЕШИКТАШ: Генен, Куарежма (Кавлак, 90), Коркмаз, Сивок, Кейбаши, Эрнст, Аурелио, Хильберт, Уйсал , Симау, Эду Гонсалвеш (Голошко, 73).

Предупреждения: Куарежма (29), Гусев (33), Эрнст (62), Аурелио (87), Сивок (88), Вукоевич (90).

20 октября. «Динамо им. В. Лобановского», 22.05.

Лига Европы группа E

Место Команда И В Н П + - О
1 Сток Сити 3 2 1 0 6 2 7
2 Динамо Киев 3 1 2 0 3 2 5
3 Бешикташ 3 1 0 2 6 4 3
4 Маккаби Тель-Авив 3 0 1 2 2 9 1

 

Группа F

Атлетик (Испания) — Ред Булл (Австрия) — 2:2 (0:2, 2:0)

Голы: 0:1 – Валльнер (30), 0:2 – Леонардо (36), 1:2 – Льоренте (69, пенальти), 2:2 – Льоренте (75, пенальти).

АТЛЕТИК: Ирайсос, Ауртенече, Экиса (Габилондо, 46), Аморебьета, Ираола (Андер, 65), Хави Мартинес, Итурраспе, Де Маркос, Сусаета (Токеро, 87), Муниаин, Льоренте.

РЕД БУЛЛ: Густафссон, Хинтереггер, Секагья, Шимер (Линдгрен, 59), Пасанен, Циоммер, Швенто, Швеглер, Леонардо, Г. Сарате (Хирлендер, 90), Валльнер (Майерхофер, 90).

Предупреждения: Циоммер (17), Леонардо (44), Густафссон (58), Линдгрен (61), Секагья (69), Валльнер (77), Пасанен (89).

Удаление: Линдгрен (75).

20 октября. «Сан Мамес», 22.05.

Слован (Братислава, Словакия) — ПСЖ (Франция) — 0:0 (0:0, 0:0)

СЛОВАН БРАТИСЛАВА: Грошшо, Хад, Багайоко, Добротка, Штепановский, Жофчак, Кладрубский, Геде (Таборский, 85), Милинкович (Грендель, 61), Шебо, Галенар (Лачны, 46).

ПСЖ: Душе, Жалле, Лугано, З. Камара, Арман, Пасторе (Гамейро, 71), Шантом, Нене, Тьене, Эрдинч (Сеара, 66), Менез (Баебек, 90).

Предупреждения: Шантом (49), Геде (70), Тьене (73), Шебо (78), Жалле (81).

Удаления: Шантом (64), Тьене (80).

20 октября. «Пасиенки», 22.05.

Лига Европы группа F

Место Команда И В Н П + - О
1 Атлетик 3 2 1 0 6 3 7
2 ПСЖ 3 1 1 1 3 3 4
3 Ред Булл Зальцбург 3 1 1 1 6 5 4
4 Слован Братислава 3 0 1 2 1 5 1

Группа G

АЗ Алкмар (Голландия) — Аустрия (Австрия) — 2:2 (0:2, 2:0)

Голы: 0:1 — Марселлис (18, автогол), 0:2 — Горгон (29), 1:2 — Глинка (80, автогол), 2:2 — Вернблум (83).

АЗ АЛКМАР: Алварадо, Мойсандер, Поульсен, Марселлис, Клаван, Эльм, Маер (Алтидор, 73), Гудмундссон (Ортис, 80), Бенсхоп, Беренс (Льюис, 69), Вернблум.

АУСТРИЯ: Грюнвальд, Зуттнер, Ортлехнер, Марграйттер, Глинка, Мадер, Кляйн, Горгон, Юнузович, Баразит (Линц, 87), Юн.

Предупреждения: Мойсандер (13), Вернблум (42), Поульсен (90).

Удаление: Мойсандер (90).

20 октября. «АФАС-стадион», 20.00.

Мальме (Швеция) — Металлист (Украина) — 1:4 (1:2, 0:2)

Голы: 1:0 — Хамад (22), 1:1 — Кристальдо (32), 1:2 — Фининьо (45), 1:3 — Эдмар (58), 1:4 — Девич (73).

МАЛЬМЕ: Далин, Янссон, Андерссон (Обинн, 84), Винсентс (Мехмети, 72), Рикардиньо, Пенкальски, Мутавджич, Дурмаз (Ларссон, 61), Хамад, Фигейредо, Ранегие.

МЕТАЛЛИСТ: Горяинов, Вильягра, Папа, Торсильери, Фининьо, Чако Торрес, Эдмар, Соса (Валяев, 76), Тайсон (Девич, 67), Кристальдо, Клейтон (Себа Бланко, 77).

Предупреждения: Тайсон (25), Янссон (38), Эдмар (54), Чако Торрес (54), Фигейредо (59), Торсильери (72).

Удаление: Кристальдо (37).

20 октября. «Сведбанк», 20.00.

Лига Европы группа G

Место Команда И В Н П + - О
1 Металлист 3 2 1 0 7 3 7
2 АЗ Алкмар 3 1 2 0 7 4 5
3 Аустрия 3 1 1 1 5 5 4
4 Мальме 3 0 0 3 3 10 0

Группа H

Марибор (Словения) — Брага (Португалия) — 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Ибраими (14), 1:1 – Элдерсон (44).

МАРИБОР: Я.Ханданович, Потокар, Трайковски, Аргус, Ибраими, Милец, Лесяк, Мезга, Мертель, Волаш (Великоня, 85), Таварес (Берич, 74).

БРАГА: Ким, Пауло Винисиус, Байано, Эвертон, Элдерсон, Джамаль Бинди, Марсио Моссоро (Пауло Сезар, 72), Угу Виана, Алан, Лима, Барбоза (Салино, 67).

Предупреждения: Алан (57), Лесяк (64), Трайковски (66), Мезга (77), Джамаль Бинди (84).

20 октбря. «Людски», 20.00.

Брюгге (Бельгия) — Бирмингем (Англия) — 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – Акпала (3), 1:1 – Дэв. Мерфи (26), 1:2 – Вуд (90).

БРЮГГЕ: Косеманс, Альмебек, Хегли, Донк, Ванстенкисте (Де Йонге, 60), Дирар, Цимлинг, Блондель (Десхилдер, 82), Рафаелов (Менье, 63), Оджиджа-Офоэ, Акпала.

БИРМИНГЕМ: Майхилл, Дэв. Мерфи, Ст. Колдуэлл, Пабло (Риджуэлл, 90), Спектор, Бурк, Ндав, Фэйхи, У. Эллиотт, Адам Руни (М. Кинг, 72), Жигич (Вуд, 73).

Предупреждения: Блондель (31), Жигич (35), Цимлинг (68), Спектор (77), У. Эллиотт (82).

20 октября. «Ян Брейдель», 20.00.

Лига Европы группа H

Место Команда И В Н П + - О
1 Бирмингем 3 2 0 1 5 5 6
2 Брюгге 3 2 0 1 5 3 6
3 Брага 3 1 1 1 5 4 4
4 Марибор 3 0 1 2 2 5 1

Группа I

Ренн (Франция) — Селтик (Шотландия) — 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Ча Ду Ри (31, автогол), 1:1 – Ледли (70).

РЕНН: Костель, Кана Бийик, Мавинга (Теофиль, 77), Манган, Джеббур, Пажо, Тетти, Браими (Питройпа, 59), Фере, Хаджи, Букари (Кембо-Экоко, 58).

СЕЛТИК: Форстер, Ловенс, Малгрю, Мэттьюз, Ча Ду Ри, Ваньяма, Ки Сон Ен (Бангура, 90), Форрест, Кийаль, Ледли, Стоукс.

20 октября. «Рю де Лорьен», 20.00.

Удинезе (Италия) — Атлетико (Испания) — 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Бенатия (88), 2:0 – Флоро Флорес (90).

УДИНЕЗЕ: Ханданович, Бенатия, Ларангейра, Домицци, Армеро, Дубаи (Асамоа, 84), Агеманг-Баду, Перейра (Баста, 46), Абди (Фаббрини, 46), Пинци, Флоро Флорес.

АТЛЕТИКО: Куртуа, Переа, Миранда, Годин, Филипе Луис, Габи (Адриан, 79), Ассунсао, Хуанфран (Рейес, 58), Диего, Пицци (Коке, 85), Фалькао.

Предупреждения: Агеманг-Баду (59), Ларангейра (62), Габи (73), Ассунсао (84).

20 октября. «Фриули», 20.00.

Лига Европы группа I

Место Команда И В Н П + - О
1 Удинезе 3 2 1 0 5 2 7
2 Атлетико 3 1 1 1 3 3 4
3 Ренн 3 0 2 1 3 3 2
4 Селтик 3 0 2 1 2 4 2

Группа J

АЕК (Кипр) — Шальке-04 (Германия) — 0:5 (0:3, 0:2 )

Голы: 0:1 – Холтби (23), 0:2 – Хунтелар (35), 0:3 – Хеведес (40), 0:4 – Дракслер (87), 0:5 – Хунтелар (88).

АЕК ЛАРНАКА: Фортин, Де Клер, Продрому, Димеч, ван Дийк, Гомес, Линссен, Призо (Павлу, 58), Скопелитис (Кингсли, 79), Деметриу, Мрдакович (Пинтадо, 59).

ШАЛЬКЕ 04: Уннершталь, Дж. Джонс (Хегер, 68), Пападопулос, Хеведес, Фукс (Сарпей, 62), Дракслер, Холтби, Матип, Хунтелар, Фарфан, Рауль (Моравек, 46).

20 октября. «Нео ГСП», 20.00.

Маккаби (Хайфа, Израиль) — Стяуа (Румыния) — 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Амаше (10), 2:0 – Амаше (20), 3:0 – Катан (38, пенальти), 4:0 – Таватха (72), 5:0 – Веред (79).

МАККАБИ ХАЙФА: Шаранов, Дгани, Мешумар, Булят, Таватха, Веред, Яхая, Голаса, Коэн (Азриэль, 60), Катан (Тургеман, 65), Амаше (Бокколи, 70).

СТЯУА: Станка, Мартинович, Латовлевич, Илиев, Жералду Алвеш, Боурчану, Бикфальви, Ф. Костя (Русеску, 51), Леандро Тату (Рошу, 77), Николич, М. Костя (Мустацэ, 67).

Предупреждения: Яхая (23), Латовлевич (24), Леандро Тату (56).

Удаления: Бикфальви (37), Илиев (64).

20 октября. «Кирьят», 20.00.

Лига Европы группа J

Место Команда И В Н П + - О
1 Шальке-04 3 2 1 0 8 1 7
2 Маккаби Хайфа 3 2 0 1 7 3 6
3 Стяуа 3 0 2 1 1 6 2
4 АЕК Ларнака 3 0 1 2 1 7 1

Группа K

Оденсе (Дания) — Твенте (Голландия) — 1:4 (0:2, 1:2)

Голы: 0:1 – Брама (13), 0:2 – Байрами (31), 0:3 – Шадли (65), 1:3 – Джиби Фаль (71), 1:4 – Л. де Йонг (82).

ОДЕНСЕ: Топпель, Рууд, Соренсен, Кристенсен, Менди, Кадрии (Гисласон, 84), Андреасен (Джиби Фаль, 69), Джемба-Джемба, Йоханссон (Фальк Йенсен, 76), Региниуссен, Утака.

ТВЕНТЕ: Михайлов, Дуглас, Росалес, Висгерхоф, Тиендалли, Ландзат (Фер, 68), Брама, Байрами, Йохн (В. Янссен, 77), Янко (Шадли, 62), Л. де Йонг.

Предупреждения: Джемба-Джемба (41), Тиендалли (45), Росалес (72).

20 октября. «Тре-фор парк», 20.00.

Висла (Польша) — Фулхэм (Англия) — 1:0 (0:0, 0:1)

Гол: 1:0 – Битон (60).

ВИСЛА: Парейко, Ламей, Чавес, Ялинс, Нуньес, Диас Кэмпбелл, Кирм (Чекай, 90), Гаргула (Бруд, 79), Вильк, Илиев (Богуски , 86), Битон.

ФУЛХЭМ: Шварцер, Бриггз (Фрай, 88), Келли, Хангеланд, А. Хьюз, Этуху, Геков (Сидуэлл, 75), Д. Дафф, Дембеле, Са (Касами, 59), Эндрю Джонсон.

Предупреждения: Илиев (2), Чавес (27).

Удаления: Дембеле (29), Чавес (87).

20 октября. «Мейски», 20.00.

Лига Европы группа K

Место Команда И В Н П + - О
1 Твенте 3 2 1 0 9 3 7
2 Фулхэм 3 1 1 1 3 2 4
3 Оденсе 3 1 0 2 4 7 3
4 Висла 3 1 0 2 3 7 3

Группа L

Локомотив (Россия) — АЕК (Греция) — 3:1 (0:0, 3:1)

Голы: 1:0 – Сычев (47), 2:0 – Сычев (71, пенальти), 2:1 – Сиалмас (89), 3:1 – Кейседо (90).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Шишкин, Бурлак, да Кошта, Янбаев, Глушаков, Сапатер, Ибричич (Кайседо, 66), Игнатьев (Лоськов, 78), Сычев, Майкон (Обинна, 46).

АЕК: Арабацис, Карабелас, Кала, Манолас, Генцоглу, Варгас (Кафес, 58), Хосе Карлос, Бернс (Леонардо, 65), Лагос (Сиалмас, 73), Контоес, Белек.

Предупреждения: Ибричич (62), да Кошта (75).

20 октября. «стадион Локомотив», 19.00.

Штурм (Австрия) — Андерлехт (Бельгия) — 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Жилле (66), 0:2 – Суарес (75).

ШТУРМ: Чавлина, Дудич, Эренрайх, Бургшталлер, Клем , Вебер, Вольф (Хольцль, 79), Кайнц (Фельдхофер, 69), Зоймель, Бодул (Хаас, 65), Сабич.

АНДЕРЛЕХТ: Прото, Жилле, Василевски, Юхас, Сафари, Куяте, Биглия (Маречек, 80), Клестан, Мбокани (де Суттер, 89), Йованович, Суарес (Канезин, 86).

Предупреждения: Бургшталлер (19), Суарес (23), Дудич (64), Биглия (70), Йованович (82).

Удаление: Бургшталлер (68).

20 октября. «Либенау», 20.00.

Лига Европы группа L

Место Команда И В Н П + - О
1 Андерлехт 3 3 0 0 8 1 9
2 Локомотив 3 2 0 1 5 4 6
3 Штурм 3 1 0 2 3 5 3
4 АЕК 3 0 0 3 3 9 0
Реклама 18+
Популярные комментарии
keks1992.yandex
0
Стяуа вообще видно плавает уже несколько сезонов.
Написать комментарий 22 комментария
Реклама 18+