none

Денис Гармаш: «Гол «Бешикташу» – самый важный в моей карьере»

21 октября 2011, 12:15

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал победу своего клуба в лиге Европы над «Бешикташем» (1:0).— Я рад, что смог принести три очка своей команде. У нас было много моментов. Думаю, мы заслужили эту победу.– В первом тайме счет должен был становиться как минимум, 4:0… — Да, согласен. Но не забил Ярмоленко, не использовал выход один на один Гусев, был момент у Милевского. Нужно было забить хотя бы в одном случае, и соперник бы раскрылся, пошел вперед, а мы на контратаках быстрее бы забили второй мяч. А так, после перерыва вся команда стала сзади, их защиту было тяжело пройти.– «Бешикташ» вполне устраивала ничья? — Думаю, да. Дома они славятся поддержкой болельщиков, поэтому команда готова показать лучший результат, чем на выезде.– Что сказал тренер в раздевалке? — Поблагодарил всех за победу. Отметил, что нужно реализовывать свои моменты.– Можно ли сказать, что сегодня была лучшая ваша игра за последнее время? — Не знаю… Например, в матче с «Шахтером» мы также создали много моментов. Что касается лично меня, до этого я забил всего два мяча за «Динамо». Этот, вне сомнений, самый важный в карьере.– Показалось, Вукоевич радовался забитому мячу даже больше, чем вы? — Он снял с себя футболку. Думал, что игра уже закончилась, и ему дали за это желтую карточку, — передает слова игрока официальный сайт киевлян.